网站首页 > 公示公告 > 中标公示
公示公告
联系方式
联系电话:0572-2506626
联系传真:
联系人:杨女士
手 机:13336856629
联系邮箱:zjhczb@sina.com
联系地址:湖州市吴兴区镭宝大厦14楼1701室西面
信息内容
湖州南浔科创开发建设有限公司CX-05-03-09H地块存量垃圾处置项目评标结果公示
发布者:程先生 发布时间:2020/10/22 点击:129

项目编号:HZHC-(B)20200903

招标方式:公开招标

招标规模:地块总面积约89亩,其中垃圾填埋区域约15亩,填埋垃圾总量约5万方,实际工程量以招标人委托第三方测绘公司检测报告数据为准

项目地点:位于CX-05-03-09H地块

招标范围:治理范围内垃圾开挖、污水处理、场内短驳、筛分、产物分类堆放、筛分产物场内暂存、筛分产物末端规范处置、清运及焚烧等,具体内容按招标人要求执行

开标日期:2020年10211330分                       评标时间:2020年10211400

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

投标综合单价

(元/立方米

质量目标

服务周期

(日历天)

1

浙江聚力德环境服务有限公司

15400000

308

合格

90

2

浙江欣尚环境科技有限公司

15650000

313

合格

90

3

湖州龙马物业有限公司

15300000

306

合格

90

公示时间:2020年10月22日 2020年1026

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江鸿翌晟建设有限公司

投标单位未按招标文件格式要求进行报价,不符合招标文件“商务报价”要求,作无效标处理

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南浔科创开发建设有限公司

代理机构

浙江华诚建设工程咨询有限公司

地 址

湖州市南浔区年丰路1388号金融中心10层

地 址

湖州市天宁巷16号(镭宝大厦14楼1710室)

联系人

宋利峰

联系人

程晨

电 话

0572-2996101

电 话

0572-2170106

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提供真实资料,否则将视为无效投诉。

招标监督小组

湖州南浔科创开发建设有限公司

地 址

湖州市南浔区年丰路1388号金融中心10层

联系人

温文龙

电 话

0572-2996101

孙静 签于 2020/10/21 17:26:39
 
 

打印本页 || 关闭窗口
欧美亚洲久久综合精品_日本亚欧乱色视频在线_性欧美牲交在线视频